Тент для бассейна Bestway 58425
Характеристики
Описание
Основные характеристики
| Тип | Тент для бассейна |
| Форма | овальная |
| Подходит к бассейнам | каркасным |
| Длина | 418 см |
| Ширина | 230 см |
| Размер совместимого бассейна | 427х250х100 см |
| Вес | 2,4 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
359
лей
399
лей
21
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |
