Микроволновая печь Whirlpool AMW442NB, 22 л, Black
код товара
254475
Объем камеры
22 л
Режимы Работы
Размораживание,
Гриль
Потребляемая мощность
750 Вт
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Whirlpool |
| Модель | AMW442NB |
| Тип | Микроволновая печь |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Объем камеры | 22 л |
| Режимы Работы | Размораживание, Гриль |
Мощность
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
Управление и Индикация
| Переключатели управления | Сенсорные |
Физ Параметры
| Вес | 21 кг |
| Размеры | 38.2 x 59.5 x 32.2 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
7 499
лей
7 648
лей
428
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |
