Стенка КМК Орфей 12 (0365.2) (240 см), Орех шоколадный / венге светлый
cod produs
253053
Количество единиц в комплекте
1
Каркас
ЛДСП
Фасад
МДФ,
Стекло
Specificații tehnice
Caracteristici
Atenţie! Acest mobilier se vinde dezasamblat
Основные характеристики
| Производитель | KMK |
| Модель | Орфей 12 (0365.2) |
| Цвет | Орех шоколадный / венге светлый |
| Количество единиц в комплекте | 1 |
| В комплект входят элементы | Шкаф комбинированный |
МАТЕРИАЛЫ
| Каркас | ЛДСП |
| Фасад | МДФ, Стекло |
РАЗМЕРЫ
| Ширина | 240 см |
| Высота | 220 см |
| Глубина | 80.5 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
13 130
lei
752
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 150 MDL |
3-4 дня
de la 150 MDL |
