Микроволновая печь Gorenje BM235ORAW, 23 л, White
код товара
243073
Объем камеры
23 л
Режимы Работы
Размораживание,
Гриль
Потребляемая мощность
900 Вт
Внутреннее покрытие камеры
Нержавеющая сталь
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Gorenje |
| Модель | BM235ORAW |
| Тип | Микроволновая печь |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Объем камеры | 23 л |
| Режимы Работы | Размораживание, Гриль |
Мощность
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Кол-во уровней мощности | 5 |
Управление и Индикация
| Переключатели управления | Сенсорные |
Конструкция
| Внутреннее покрытие камеры | Нержавеющая сталь |
Физ Параметры
| Вес | 18 кг |
| Размеры | 39 × 59.2 × 37.6 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
5 399
лей
5 799
лей
308
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |
