Электропечь Wolser WL-45 ML, 1300 Вт, Black
код товара
24060
Мощность
1300 Вт
Объем камеры
43 л
Режимы Работы
Гриль
Температура, макс.
300 °C
Режимов нагрева
3 шт.
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Wolser |
| Модель | WL-45 ML |
| Тип | Электропечь |
| Мощность | 1300 Вт |
| Объем камеры | 43 л |
| Режимы Работы | Гриль |
| Температура, макс. | 300 °C |
| Режимов нагрева | 3 шт. |
Управление и Индикация
| Переключатели управления | механическое |
| Таймер Автоотключения | механический |
Габариты и Вес
| Вес | 11 кг |
| Размеры | 34 x 60 x 55,5 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
1 630
лей
93
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |
