Прикроватная тумба Ambianta Inter (38 см), Bardolino
Caracteristici
Atenţie! Acest mobilier se vinde dezasamblat
Основные характеристики
| Производитель | Ambianta |
| Модель | Inter |
| Цвет | Bardolino |
| Количество полок | 1 |
МАТЕРИАЛЫ
| Каркас | ДСП |
| Фасад | ДСП |
РАЗМЕРЫ
| Ширина | 38 см |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 34 см |
Articol inclus în seturi:
Спальный гарнитур Ambianta Inter, Bardolino
Количество единиц в комплекте:
7
Каркас:
ДСП
Размер спального места:
160 х 200 см
12 430 lei
Alte articole din set "Спальный гарнитур Ambianta Inter, Bardolino":
Кровать Ambianta Inter (160 x 200 см) без основания, Bardolino
Основание под матрас (Настил):
докупается отдельно
Размер спального места:
160 х 200 см
3 000 lei
3 600 lei
Шкаф для одежды Ambianta Inter (155 см), Bardolino
Тип шкафа:
Со штангой и полками
Ширина, см:
155
Высота, см:
199,7
Глубина, см:
52
3 960 lei
4 752 lei
Комод Ambianta Inter (82,5 см), Bardolino
Ширина:
82,5 см
Высота:
76,5 см
Глубина:
40 см
1 800 lei
2 160 lei
Дно кроватное Ambianta 160 x 200 см
Размер:
160 x 200 см
Наличие подъемного механизма:
нет
680 lei
816 lei
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
460
lei
552
lei
26
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 70 MDL |
1-2 дня
de la 70 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 150 MDL |
3-4 дня
de la 150 MDL |

