Телевизор LED 55 " Vesta LD55C874S 4K/IPTV, Black
код товара
22765
Smart TV
есть
Диагональ экрана, дюймы
55"
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Vesta |
| Модель | LD55C874S 4K/IPTV |
| Цвет | Black |
| Smart TV | есть |
Дисплей
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Диагональ экрана, дюймы | 55" |
Особенности
| Платформа программного обеспечения | AndroidTV 7 |
Аудио система
| Встроенные динамики, Вт | 20 |
Дизайн
| Интерфейс крепления VESA | 400x400 мм |
Размеры и Вес
| Размеры | 124x0,75x77 мм |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
Нет в наличии
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
Понедельник
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
Понедельник
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 100 MDL |
3-4 дня
от 100 MDL |
