Рюкзак для ноутбука Xiaomi Mi Casual Daypack, 14", Black
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Xiaomi |
| Модель | Mi Casual Daypack |
| Цвет | Black |
| Рюкзак | для ноутбука, городской |
| Объём общий | 10 л |
| Материал | полиэстер |
Особенности
| Количество отсеков | 1 |
| Отделение для ноутбука | Да |
| Размер ноутбука | 14" |
| Ручки | Верхняя Ручка |
| Внешний карман | 1 |
| Отделение для планшета | Да |
| Отделение для телефона | Да |
Размеры и Вес
| Длина | 225 мм |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Вес | 0.17 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
154
лей
9
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |
