СВЧ-печь Toshiba MW-MG20PWH (White)
cod produs
222451
Объём
20 л
Переключатели управления
механическое
Потребляемая мощность
800 Вт
Внутреннее покрытие
эмаль
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Toshiba |
| Модель | MW-MG20PWH |
| Цвет | White |
| Объём | 20 л |
| Гриль | + |
Управление и Индикация
| Переключатели управления | механическое |
Мощность
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Уровней мощности | 6 |
Функции
| Размораживание | + |
Конструкция
| Внутреннее покрытие | эмаль |
Физ Параметры
| Вес | 10.8 кг |
| Размеры | 25,9 х 44 х 33,7 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
Stoc epuizat
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
1-2 дня
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |
