Микроволновая печь Hansa AMM20BEIH, 20 л, Inox
код товара
222438
Объем камеры
20 л
Режимы Работы
Размораживание,
Гриль
Потребляемая мощность
800 Вт
Внутреннее покрытие камеры
Нержавеющая сталь
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Hansa |
| Модель | AMM20BEIH |
| Тип | Микроволновая печь |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Объем камеры | 20 л |
| Режимы Работы | Размораживание, Гриль |
Мощность
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Кол-во уровней мощности | 5 |
Управление и Индикация
| Переключатели управления | Электронные |
Конструкция
| Внутреннее покрытие камеры | Нержавеющая сталь |
Физ Параметры
| Вес | 13.5 кг |
| Размеры | 38,3 х 59,5 х 31,6 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
4 999
лей
285
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |
