Посудомоечная машина отдельностоящая Midea MCFD55320S Silver
cod produs
216650
Тип установки
отдельностоящая
Максимальная загрузка
6 комплектов
Система сушки
Конденсационная
Расход воды за цикл
6.5 л
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Midea |
| Модель | MCFD55320S |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Максимальная загрузка | 6 комплектов |
| Система сушки | Конденсационная |
Эффективность
| Мощность подключения | 600 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Расход воды за цикл | 6.5 л |
Особенности
| Количество программ | 6 |
Управление и Индикация
| Переключатели управления | Электронное |
| Особенности | защита от протечек, отложенный старт |
Физпараметры
| Высота | 43.8 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 50 см |
| Вес | 22 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
Stoc epuizat
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 70 MDL |
1-2 дня
de la 70 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 150 MDL |
3-4 дня
de la 150 MDL |
