Кофеварка капельная Bosch TKA6A041, Black/White
cod produs
215064
Мощность
1200 Вт
Используемый кофе
молотый
Резервуар для воды
1250 мл
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Bosch |
| Модель | TKA6A041 |
| Цвет | Black/White |
| Тип Кофемашины | Кофеварка капельная |
| Мощность | 1200 Вт |
| Используемый кофе | молотый |
| Резервуар для воды | 1250 мл |
Функции
| Порций за раз | 10 |
| Программы | Американо |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
Общие данные
| Вес | 2 кг |
| Размеры | 35.5 x 28.5 x 23 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
Stoc epuizat
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
1-2 дня
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |
