Миксер Vitek VT-1416, White
cod produs
21138
Мощность
700 Вт
Количество Скоростей
5
Объем чаши
4 л
Кол-во Насадок в Комплекте
4 шт.
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Vitek |
| Модель | VT-1416 |
| Тип Миксера | Миксер стационарный |
| Мощность | 700 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
Особенности
| Количество Скоростей | 5 |
| Объем чаши | 4 л |
| Питание | сеть |
Комплектация
| Кол-во Насадок в Комплекте | 4 шт. |
| Емкости | основная чаша |
Физпараметры
| Вес | 2.6 кг |
| Размеры | 35х23х30 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
399
lei
499
lei
23
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
1-2 дня
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |
