Электрический Гриль Tefal Gourmet, 2000 Вт, Серебристый
код товара
850716
Мощность
2000 Вт
Антипригарное покрытие
Есть
Регулируемый термостат
Есть
Размер поверхности пластин
30x20 см см
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Tefal |
| Модель | Gourmet |
| Название расцветки | Серебристый |
| Тип | Электрический Гриль |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип Нагревательного элемента | ТЭН (алюминиевый монолитный) |
| Конструкция гриля | Прижимная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Поддон для сока и жира | Есть |
Особенности
| Индикация | Индикаторная лампочка |
| Переключатели управления | Поворотные механические |
| Регулировка температуры | 3 режима |
| Регулируемый термостат | Есть |
| Размер поверхности пластин | 30x20 см см |
| Температура, макс. | 255 °С |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Возможность смены панелей | Есть |
Dimensiuni și Greutate
| Ширина | 38.5 см |
| Глубина | 38.5 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 4.13 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
2 499
лей
143
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |