Шредер офисный Fellowes 225Ci (P-4)
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Fellowes |
| Модель | 225Ci |
| Секретность | P-4 |
| Одновременно уничтожаемых листов | 22 шт. |
| Помимо бумаги уничтожает | диски, скобы, скрепки, карты |
| Ширина входа | 240 мм |
| Объём корзины | 60 л |
| Размеры | 810x450 450 мм |
| Вес | 37,7 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
21 990
lei
1 255
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |
