Колонки Sven HT-210 Black (5.1/125 Вт)
Caracteristici
Основные характеристики
| Разновидность | Колонки |
| Модель | HT-210 |
| Цвет | Black |
Технические характеристики
| Акустика | 5.1 |
| Суммарная мощность | 125 Вт |
| Сабвуфер | 50 Вт |
| Частотный диапазон | 40-20000 Гц |
Функции и возможности
| Подключения | mini-jack (3,5 mm), RCA, оптический вход, коаксиальный вход |
| Источники и носители | Bluetooth, USB, картридер, FM приемник |
Общее
| Пульт ДУ | есть |
| Материал | MDF |
| Размеры | 120х216х103 мм, 282х120х105 мм, 120х216х103 мм, 198х345х300 мм |
| Вес | 12.4 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
2 999
lei
169
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
Понедельник
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
Понедельник
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |
