Микроволновая печь Toshiba MW-MG20PBK, 20 л, Black
код товара
189990
Объем камеры
20 л
Режимы Работы
Размораживание,
Гриль
Потребляемая мощность
800 Вт
Внутреннее покрытие камеры
Эмалированная сталь
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Toshiba |
| Модель | MW-MG20PBK |
| Цвет | Black |
| Тип | Микроволновая печь |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Объем камеры | 20 л |
| Режимы Работы | Размораживание, Гриль |
Мощность
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Кол-во уровней мощности | 4 |
Управление и Индикация
| Переключатели управления | Поворотные |
Конструкция
| Внутреннее покрытие камеры | Эмалированная сталь |
Физ Параметры
| Вес | 11.8 кг |
| Размеры | 25.9 х 44 х 33.7 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
1 406
лей
1 619
лей
81
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |
