Стул DP Jerry White
cod produs
18496
Материал обивки
Искусcтвенная кожа
Базовый материал / ножка
Дерево
Specificații tehnice
Caracteristici
Atenţie! Acest mobilier se vinde dezasamblat
Основные характеристики
| Производитель | DP |
| Модель | Jerry |
| Цвет | White |
| Материал обивки | Искусcтвенная кожа |
| Базовый материал / ножка | Дерево |
Размеры
| Общая высота | 83 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 54 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
780
lei
850
lei
45
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
Monday
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 70 MDL |
Monday
de la 70 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 150 MDL |
3-4 дня
de la 150 MDL |
