Морозильник Electrolux LUT6NF18S White (204 л)
cod produs
182516
No Frost
+
Объём морозильника
204 л
Класс заморозки
***
Мощность замораживания
20 кг/сутки
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Electrolux |
| Модель | LUT6NF18S |
| Цвет | White |
| Морозильник | вертикальный |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| No Frost | + |
Конструкция
| Объём морозильника | 204 л |
Управление и Индикация
| Тип управления | Электронное |
| Класс заморозки | *** |
Морозильная камера
| Мощность замораживания | 20 кг/сутки |
| Компрессоров | 1 |
Габариты
| Высота | 177.2 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54.9 см |
| Вес | 63 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
16 999
lei
974
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
Monday
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
Monday
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 150 MDL |
3-4 дня
de la 150 MDL |
