Телевизор LED 43 " Hisense H43A6100, Black
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Hisense |
| Модель | H43A6100 |
| Цвет | Black |
| Smart TV | есть |
Дисплей
| Разрешение экрана | 3840x2160 4K UHD |
| Диагональ экрана, дюймы | 43 |
| Форматы HDR | + |
Особенности
| Платформа программного обеспечения | Android |
Аудио система
| Встроенные динамики, Вт | 14 |
Дизайн
| Интерфейс крепления VESA | 200x200 мм |
Размеры и Вес
| Вес | 7.9 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
Stoc epuizat
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
1-2 дня
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 100 MDL |
3-4 дня
de la 100 MDL |
