Сэндвичница Tefal SW614831, 600 Вт, Черный/Серебристый
код товара
15021
Тип
Сэндвичница
Мощность
600 Вт
Количество порций
2
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Tefal |
| Модель | SW614831 |
| Название расцветки | Черный/Серебристый |
| Тип | Сэндвичница |
| Мощность | 600 Вт |
| Количество порций | 2 |
Габариты и Вес
| Вес | 0.8 кг |
| Размеры | 16x28x29 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
1 199
лей
1 669
лей
68
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |
