Пылесос Rowenta RO3731, Black/Blue
cod produs
14869
Тип пылесборника
циклон
Объём пылесборника
1.5 л
Потребляемая мощность
750 Вт
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Rowenta |
| Модель | RO3731 |
| Цвет | Black/Blue |
| Возможности уборки | сухая |
| Тип пылесборника | циклон |
| Объём пылесборника | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
Конструкция
| Труба всасывания | телескопическая |
| Длина шнура | 6 м |
Габариты и Вес
| Размеры | 49x29x34 см |
| Вес | 6 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
1 999
lei
115
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
1-2 дня
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |
