Шкаф пенал с витриной Neman Марсель МН-126-11 (64 см), Крем / Дуб кантри
код товара
148542
Тип шкафа
с полками
Ширина
64 см
Высота
200 см
Глубина
48 см
Технические характеристики
Характеристики
Внимание! Данная мебель продаётся в разобранном виде
Основные характеристики
| Производитель | Neman |
| Серия | Марсель |
| Модель | МН-126-11 |
| Цвет | Крем / Дуб кантри |
| Тип шкафа | с полками |
| Количество дверей | 2 |
| Количество полок | 6 |
МАТЕРИАЛЫ
| Каркас | ЛДСП |
| Фасад | МДФ |
РАЗМЕРЫ
| Ширина | 64 см |
| Высота | 200 см |
| Глубина | 48 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
8 470
лей
485
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |
