Дорожный утюг Rowenta DA1511F1, 1000 Вт, Фиолетовый
код товара
853568
Мощность
1000 Вт
Подача пара
10 г/мин.
Расход при паровом ударе
45 г/мин.
Резервуар для воды
70 мл
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Rowenta |
| Модель | DA1511F1 |
| Название расцветки | Фиолетовый/Белый |
| Тип Утюга | Дорожный утюг |
| Материал подошвы | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 1000 Вт |
| Постоянная подача пара | Есть |
| Распыление (Спрей) | Есть |
Пар
| Подача пара | 10 г/мин. |
| Паровой удар | Есть |
| Расход при паровом ударе | 45 г/мин. |
| Вертикальное отпаривание | Есть |
Функции
| Самоочистка | Есть |
| Складная ручка | Есть |
Конструкция
| Размещение регулятора | на корпусе |
| Длина кабеля | 2 м |
| Резервуар для воды | 70 мл |
Габариты и Вес
| Глубина | 9.6 см |
| Высота | 12.2 см |
| Ширина | 21.6 см |
| Вес | 0.9 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
999
лей
57
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |