Крепление SBOX PLB-3446T (37"–70"/35 кг)
код товара
13746
Диагональ, мин.
37"
Диагональ, макс.
70"
Нагрузка, макс.
35 кг
Гарантия
12 месяцев
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Разновидность | Крепление |
| Производитель | SBOX |
| Модель | PLB-3446T |
| Диагональ, мин. | 37" |
| Диагональ, макс. | 70" |
| Нагрузка, макс. | 35 кг |
| Минимальное расстояние от стены | 25 мм |
Особенности
| Наклон | + |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
Нет в наличии
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |
