Блок питания ATX Seasonic Focus GX-850, 850 Вт
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Seasonic |
| Модель | Focus GX-850 |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность БП | 850 Вт |
| Входное напряжение | 100 ~ 240 В |
| Размер вентилятора | 120 x 120 мм |
| Сертификация | 80 PLUS Gold |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
Stoc epuizat
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
1-2 дня
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |
