Сэндвичница Esperanza EKT006K, 700 Вт, Чёрный
cod produs
12692
Тип
Сэндвичница
Мощность
700 Вт
Количество порций
4
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Esperanza |
| Модель | EKT006K |
| Цвет | Black |
| Название расцветки | Чёрный |
| Тип | Сэндвичница |
| Мощность | 700 Вт |
| Количество порций | 4 |
Габариты и Вес
| Вес | 1.5 кг |
| Размеры | 9x23x24 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
599
lei
34
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
1-2 дня
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |
