Кровать Ярцево Амели АМКР180-2[3] с мягким элементом с подъемным механизмом (180 x 200 см), White
cod produs
106570
Наличие ящика для белья
есть
Размер спального места
180 x 200 см
Specificații tehnice
Caracteristici
Atenţie! Acest mobilier se vinde dezasamblat
Основные характеристики
| Производитель | Ярцево |
| Модель | Амели АМКР180-2[3] |
| Цвет | White |
| Наличие подъемного механизма | есть |
| Наличие ящика для белья | есть |
МАТЕРИАЛЫ
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Боковины | ЛДСП |
| Спинка | ЛДСП, ткань |
Габариты
| Ширина кровати | 208.8 см |
| Длина кровати | 205.2 см |
| Высота кровати | 106 см |
| Размер спального места | 180 x 200 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
Stoc epuizat
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 70 MDL |
1-2 дня
de la 70 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 150 MDL |
3-4 дня
de la 150 MDL |
![Кровать Ярцево Амели АМКР180-2[3] с мягким элементом с подъемным механизмом (180 x 200 см), White](https://cdn.uno.md/storage/images/Product/106570/info/148198599262069900-b.webp?v=1599234491)