Стол обеденный раскладной Eva HV-33V, Chocolate
cod produs
101154
Особенности
Раскладной
Размеры стола (Д×Ш)
160x100 см
Размеры в раскладном виде (Д×Ш)
200x100 см,
240x100 см,
280x100 см
Specificații tehnice
Caracteristici
Atenţie! Acest mobilier se vinde dezasamblat
Основные характеристики
| Производитель | Eva |
| Модель | HV-33V |
| Цвет | Chocolate |
| Разновидность | Стол обеденный |
| Особенности | Раскладной |
| Форма | овальная |
| Размеры стола (Д×Ш) | 160x100 см |
| Размеры в раскладном виде (Д×Ш) | 200x100 см, 240x100 см, 280x100 см |
МАТЕРИАЛЫ СТОЛА
| Материал столешницы | Дерево |
| Материал основания / ножки | Дерево |
РАЗМЕРЫ СТОЛА
| Длина | 160 см, 200 см, 240 см, 280 см |
| Ширина | 100 см |
Articol inclus în seturi:
Набор мебели Eva Стол HV-33V Chocolate + 6 стульев COCO (Chocolate, F-789 Brown)
В набор входит:
стол и 6 стульев
Длина стола:
160 см
Длина разложенном виде:
200 см,
240 см,
280 см
Ширина:
100 см
Материал столешницы:
дерево
12 033 lei
Alte articole din set "Набор мебели Eva Стол HV-33V Chocolate + 6 стульев COCO (Chocolate, F-789 Brown)":
Набор мебели Eva HV-33V Chocolate + 6 Deepa R Chocolate/Ekea12 Dark Brown
В набор входит:
стол и 6 стульев
Длина стола:
160 см
Длина разложенном виде:
200 см,
240 см,
280 см
Ширина:
100 см
Материал столешницы:
Шпонированный МДФ
10 803 lei
Alte articole din set "Набор мебели Eva HV-33V Chocolate + 6 Deepa R Chocolate/Ekea12 Dark Brown":
Стул Eva Deepa R, Chocolate/Ekea-12 Dark Brown
Материал обивки:
Ткань
Базовый материал / ножка:
Дерево
729 lei
786 lei
Набор мебели Eva HV-33V Chocolate + 12 Deepa R Chocolate/Ekea12 Dark Brown
В набор входит:
стол и 12 стульев
Длина стола:
160 см
Длина разложенном виде:
200 см,
240 см,
280 см
Ширина:
100 см
Материал столешницы:
Шпонированный МДФ
15 177 lei
Alte articole din set "Набор мебели Eva HV-33V Chocolate + 12 Deepa R Chocolate/Ekea12 Dark Brown":
Стул Eva Deepa R, Chocolate/Ekea-12 Dark Brown
Материал обивки:
Ткань
Базовый материал / ножка:
Дерево
729 lei
786 lei
Набор мебели Eva HV-33V Chocolate + 12 Deepa R Chocolate/NV-3WP
В набор входит:
стол и 12 стульев
Длина стола:
160 см
Длина разложенном виде:
200 см,
240 см,
280 см
Ширина:
100 см
Материал столешницы:
Шпонированный МДФ
16 413 lei
Alte articole din set "Набор мебели Eva HV-33V Chocolate + 12 Deepa R Chocolate/NV-3WP":
Стул Eva Deepa R, Chocolate/NV-3WP Light Brown
Материал обивки:
Ткань
Базовый материал / ножка:
Дерево
832 lei
Набор мебели Eva HV-33V Chocolate + 6 Deepa R Chocolate/NV-3WP
В набор входит:
стол и 6 стульев
Длина стола:
160 см
Длина разложенном виде:
200 см,
240 см,
280 см
Ширина:
100 см
Материал столешницы:
Шпонированный МДФ
11 421 lei
Alte articole din set "Набор мебели Eva HV-33V Chocolate + 6 Deepa R Chocolate/NV-3WP":
Стул Eva Deepa R, Chocolate/NV-3WP Light Brown
Материал обивки:
Ткань
Базовый материал / ножка:
Дерево
832 lei
Набор мебели Eva HV-33V Chocolate + 6 Wenyi Chocolate/Ekea12 Dark Brown
В набор входит:
стол и 6 стульев
Длина стола:
160 см
Длина разложенном виде:
200 см,
240 см,
280 см
Ширина:
100 см
Материал столешницы:
Шпонированный МДФ
12 309 lei
Alte articole din set "Набор мебели Eva HV-33V Chocolate + 6 Wenyi Chocolate/Ekea12 Dark Brown":
Стул Eva Wenyi, Chocolate/Ekea-12 Dark Brown
Материал обивки:
Ткань
Базовый материал / ножка:
Дерево
980 lei
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
6 429
lei
367
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 150 MDL |
3-4 дня
de la 150 MDL |

