Автомобильный холодильник Dometic MCF40 Blue 38 л
cod produs
100146
Объем
38 л
Режим работы
охлаждение/заморозка
Источник питания
12/220 В
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Тип | термоэлектрический |
| Объем | 38 л |
| Режим работы | охлаждение/заморозка |
| Диапазон температур | +10/-10 °С |
| Нагрев, до | +10 °С |
| Источник питания | 12/220 В |
| Цвет | Blue |
| Габариты | 584 x 346 x 465 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
10 900
lei
624
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |
